Достижение результатов за счет инноваций и преобразований

0 +

Количество активов

Наше портфолио

0 +

Количество сотрудников

Общее количество сотрудников

О нас

В нашей команде работают более чем 30 экспертов имеющие богатый опыт в сфере финансов, менеджмента и других отраслей экономики.

Наша цель

Целью деятельности АО «UzAssets» является осуществление мер, направленных на повышение долгосрочной стоимости (ценности) и инвестиционной привлекательности предприятий с участием государства.

Сотрудничество - ключ к успеху

Познакомьтесь с целеустремленной командой, способствующей нашему росту

Построение оптимизированных бизнес процессов

Совершенствование механизмов стратегического управления, пересмотр и модернизация операционной модели деятельности, взаимодействие с рынком капитала без использования государственных гарантий и обязательств

Мы управляем диверсифицированным портфелем из более чем 30 компаний.

Трансформация крупных государственных предприятий повышение их операционной эффективности, внедрение современной бизнес-модели и корпоративного управления на основе передовой международной практики

Наши проверенные стратегии поддерживают надежный портфель из более чем 30 компаний, обеспечивая постоянный рост и успех.

Pavel Lednikov

Bahodir Usmanov

Anvar Khodja-Akhmedov

Руководители направлений

Наш квалифицированный персонал постоянно стремится к повышению операционной эффективности государственных компаний  на основе лучших международных практик

Часто задаваемые вопросы

Сэкономьте время и мгновенно найдите нужную информацию! Ознакомьтесь с нашими часто задаваемыми вопросами (FAQ), чтобы получить ответы на популярные темы.

Assets - государственная компания по управлению активами, занимающаяся повышением эффективности государственных предприятий и правительственных организаций. Мы достигаем этого за счет оптимизации использования активов, стратегического управления и содействия созданию ценности.

Перейти к содержимому